Conselheiros

Representantes Poder Público:

Secretaria Municipal de Governo

Dagmar Correr Schiavi – titular

Maria do Espírito Santo de Souza dos Santos – suplente

Secretaria Municipal de Agricultura e Abastecimento

Francisco Ernesto Guastalli – titular

Renata Liva - suplente

Secretaria Municipal de Educação

Alessandra Roberta de Oliveira  – titular

Claudia Marina Mafort Pniewski  – suplente

Secretaria Municipal de Defesa do Meio Ambiente

Elaine Moraes Bargiela Seguezzi  – titular

Celise de Oliveira Romanin  – suplente

Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social 

Jacqueline Camargo Spolidoro – titular

Fernanda Aparecida Martim – suplente

Secretaria Municipal de Saúde

Bruna Fernanda Negrelli Santo – titular

Andresa Nunez Garcia Mendes  – suplente

Serviço Municipal de Água e Esgoto – SEMAE

Nilze Brasília Amaral de Moura  – titular

Eliane Maria Pereira da Silva – suplente

Conselho Deliberativo do Fundo Social de Solidariedade de Piracicaba

Cássia Cristina Del Tio – titular

Edson Marcio Rizzi de Oliveira - suplente

Representantes da Sociedade Civil

Entidades Sindicais e Associações de Classe Profissionais e Empresariais

Sindicato dos Bancários de Piracicaba

Claudia Renata Novollette – titular

Teresinha de Jesus Altarugio –  suplente

Ordem dos Advogados

Adriano Flabio Nappi  – titular

Antonio Roberto de Oliveira Tutino  – suplente

Associação do Comércio e Indústria de Piracicaba – ACIPI 

Sônia Luzia Gonsalves – titular

Sueli Lopes Garcia  – suplente

CONESPI

Alexandre Lopes  – titular 

Adney Araújo - suplente

Movimentos Populares Organizados, de Associações Comunitárias ou de Organizações Não-Governamentais

Instituto Terra Mater

Natália Gebrim Dória  – Titular

Beatriz Fraga Inojosa  – suplente

Instituições de Ensino e Pesquisa. de Instituições Religiosas de diferentes expressões de fé e Entidades Sociais

FATEC

Érika Maria Roel Gutierrez – Titular

UNIMEP

Liliane Corrêa Maistro – Suplente

Escola superior de Agricultura Luis de Queiroz – ESALQ 

Marina Vieira da Silva  – titular

Solange Guidolin Canniatti Brazaca  – suplente

ETEC

Klauber José Marcelli   – titular

Alessandra Aparecida Zilio Cozzo Siqueira  – suplente

 

 

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.