COMPOSIÇÃO DO CONSELHO DA CIDADE
REPRESENTANTES DO PODER MUNICIPAL
Titulares:
SEMUHGET – Andrea Ribeiro Gomes
SEMUHGET- Maria Beatriz Silotto Dias de Souza
SEMUHGET – Maria Angélica Pavan Ignácio Cardoso
SIMAP – Alex Gama Savaia
SMADS – Euclidia M. B. L. Fioravante
SEMDETTUR – José Luiz Ribeiro
SEMOZEL- Marcio Luis de Barros Marino
SEMUTTRAN – Jane Franco Oliveira
SEMA – Nancy Aparecida Ferruzzi Thame
SEMFI – Sidinei Adauto Aparecido Rossi Filho
SEMAC – Carlos Alberto Lordelo Beltrame
PROCURADORIA – Guilherme Mônaco de Mello
SEMAE – Gilberto Fernando Pissinatto
SMG – Juliana Damiames Baccarin
SME – Bruno Cesar Roza
SELAM – Bianca Santucci Ribeiro
Suplentes:
SEMUHGET – Sumaya Hamad Chaouk
SEMUHGET – Lídia Isabel Maria D’Arce Martins
SEMUHGET – Claudinei José Casagrande
SIMAP – Felipe Gomes
SMADS – Andressa Bota
SEMDETTUR – Gracieli Aparecida Bortoletto Bombo
SEMOZEL – Cleidelice Baltieri Borges
SEMUTTRAN – Guilherme Augusto Milanez
SEMA – Evelise Moncaio Moda
SEMFI – Ramon Urbano Monteiro Santos
SEMAC – Maurici Luis Scarpari
PROCURADORIA – Marcel Varella Pires
SEMAE – Renato Natálio Cardoso
SMG – Tássia Elisa Espego Masiero Pires
SME – Ana Beatriz de Oliveira Rodrigues Cabana
SELAM – Maria Angélica Gonçalves da Silva
REPRESENTANTES DA SOCIEDADE CIVIL
a) EMPRESÁRIOS
Setor imobiliário
Calil José Miguel – titular
Copérnico Richard Haiter – suplente
Setor sucroalcooleiro
José Rodolfo Penatti – titular
Marcos Farhat – suplente
Demais setores econômicos
Ademir Sérgio Brazaca – titular
Paulo Masiero – suplente
b) MOVIMENTO SOCIAL
Sindicato de trabalhadores urbanos
Titulares:
José Osmir Bertazzoni
Suplente:
Ângelo Antonio Stella
Sindicato ou cooperativa de trabalhadores rurais
Vanderlei Sanches Baesteiro –Titular
Movimentos populares ou associação de moradores
Titulares:
Iraci Vitor Honda
Antonio Sergio Mariano Setten
Suplentes:
Cícero Bezerra da Silva
José Domingos Nunes de Souza
c) OUTRAS: Organizações não governamentais/entidades técnicas ou profissionais/instituições de ensino ou pesquisa
Titulares:
Ivanjo Cristiano Spadote
Renato de Albuquerque Ferreira
Tatiane Elaine Zani Bistafa
Suplentes:
Marly Terezinha Pereira
Ricardo Shirota
d) PLANEJAMENTO TERRITORIAL
Titulares:
Isaac Jorge Roston Junior
Bartira Mendes de Campos Louzada
José Luís Medina Campos
Sidivaldo Airton Cancilliero
Suplentes:
Anderson Martins de Oliveira
Almir Rodrigo Santos de Oliveira
Ivair Moisés Medeiros