CONSELHEIROS CONEPIR 2022-2024

CONSELHEIROS ELEITOS E NOMEADOS GESTÃO 2022-2024

Titulares Sociedade Civil:

.Rossana A. Cyriaco Gomes da Silva Barbosa

. Marcus Vinícius Mendes da Silveira

. Wilson Lima Santos

. Marcos Geraldo Rosa

. Cristiane Berenice de Macedo Silva Ferreira

. Vanessa Karine Pereira Serrão

. Adilson Aparecido do Nascimento

Suplentes Sociedade Civil:

. Eliana A. Martins Grigolatto

. Helena da Silva Mendes

. Marli Cláudia Rodrigues

. Almir Rodrigo Santos de Oliveira

. Rafael Vinícius Moura Proette

. Marco Roberto Alexandre

. Claudemir Alves de Lima

TITULARES E SUPLENTES ENTIDADES CIVIS

. Renan Barbosa do Nascimento e Fabrício Medeiros da Silva (SENAC)

. Janaína A. Martins de Almeida e Luciano Alves Lima (OAB)

. Milton Costa e Edson Batista dos Santos (SINTICOMPI)

. Luiz Alberto Sabino e Francislei Adriano Ribeiro (Associação Eu tô na Fé)

. Geraldo Nunes Pereira e Jailton Souza da Cruz (Sindicato dos Trab. nas Indústrias de Alimentação)

. Odair de Almeida Barros e Anderson Francisco da Silva D. Gomes (SINTIPEL)

. João Carlos da Silva e Valdir Claudinei Campião (Assoc. dos Aposentados e Pensionistas de Piracicaba-ECLÉTICA)

TITULARES E SUPLENTES DO PODER PÚBLICO

. Edmara Silva Damiani e Sueli Dressano (Secretaria Mun. de Desenvolvimento Econômico, Trabalho e Turismo)

. Rosa Maria Silveira Nicolau e Eliane de Souza Conceição (Gabinete Civil)

. Isely Aline Machado Gusmão e Vanderlei Benedito Bastos (Secretaria Mun. da Saúde)

. Maria Aparecida Vila Nova e Henriqueta Lucas dos Reis Santos (Secretaria Mun. da Educação)

. José Guilherme dos Santos e Paulo César Bueno de Camargo (Secretaria Mun. de Esportes, Lazer e Atividades Motoras)

. Lúcia Helena Silveira e Silvana Duarte Cavicchioli (Secretaria Mun. da Ação Cultural)

. Samaris Alderli Alves e Euclídia Maria Bombo L. Fioravante (Secretaria Mun. de Assistência e Desenvolvimento Social)

GABINETE EXECUTIVO

. Presidente: Luciano Alves Lima

. Vice-presidente: Marcus Vinícius Mendes da Silveira

. 1ª Secretária: Rossana A. Cyriaco Gomes da Silva Barbosa

. 2ª Secretária: Lúcia Helena Silveira

. 3ª Secretária: Vanessa Karine Pereira Serrão

. Comissão de Ética: Adilson Aparecido do Nascimento

Leave a Reply