Conselheiros do Orçamento Participativo – Ano 2016 – 2017

Decreto Municipal n° 16. 785 de 14 de Setembro de 2016

  • CONSELHEIROS – Representantes da Sociedade Civil: 

Região
Cargo
Nome:
Endereço:
Bairro
Centro
Titular
Edson Wagner Acerbi
acerbiedson@hotmail.com; acerbiedson@gmail.com;
Vila Rezende
Centro
Suplente
Edson Melero
pirasolaquecedores@yahoo.com.br;
Centro
Rural
Titular
Daniel Santos Batista
faledaniel@gmail.com;
Nova Suíça
Rural
Titular
Waldemar da Silva
waldemar.barros07@gmail.com;
Pq Peória
Rural
Suplente
Ana Clara Degaspari Stenico
anastenico@hotmail.com;
Santa Olímpia
Rural
Suplente
José Davi Barbieri
josedavibarbieri@gmail.com;
Pau D’ Alinho
Leste
Titular
Sônia M. V. S. Prudente
prudente_sonia@hotmail.com;
Eldorado
Leste
Suplente
Eliana Aparecida Pereira
eliana_b_johnes@hotmail.com;
Eldorado
Oeste
Titular
Armando Eduardo Furoni
Jd. Planalto
Oeste
Suplente
Marcia dos Santos
Jd. Planalto
 
Norte
Titular
Marisa Helena Martins Medeiros
marisahm.medeiros@gmail.com;
Santa Rosa
Norte
Suplente
Ana Regina Pereira
liriodapazpiracicaba@gmail.com;
Algodoal
Sul
Titular
Gilberto Luiz Rossi Callegaro
grcallegaro@terra.com.br;
Água Branca
Sul
Suplente
Carlos Fernando Vieira da Costa
cfvieira67@hotmail.com;
Nova América

 

  • CONSELHEIROS  – Poder Público: Titulares e Suplentes:

SMG – Dorival José Maistro – dmaistro@piracicaba.sp.gov.br;
SEMFI – Pedro Vinícius  Gomes de Freitas – pfreitas@piracicaba.sp.gov.br;
SEMOB – Marcos Antônio de Oliveira – madoliveira@piracicaba.sp.gov.br;
SEDEMA – Fabiano Godoy Bertin – fbertin@piracicaba.sp.gov.br;
SEMDES – Edena Maria Peres Desuó – semdes.crassaojose@piracicaba.sp.gov.br;
SEMAE – Olivia Patrícia de Brito –  oliviap.brito@hotmail.com;
SEMUTTRAN – Getúlio Pedro de Macedo – getulio.macedo@bol.com.br; gmacedo@piracicaba.sp.gov.br;
EMDHAP – Paulo Roberto Coelho Prates –  pr-prates@uol.com.br;
SME – Daniela Vizentin Silvia Roverotto – sme.financeiro@piracicaba.sp.gov.br
SEMTR – Joel de Faria – joel.semtre@gmail.com;
SMS – Ana Paula Coelho – apcoelho@piracicaba.sp.gov.br;
SEMAC – Ana Lucia Braz – albraz@piracicaba.sp.gov.br;
SELAM – José Rivadavia Salvador –  jsalvador@piracicaba.sp.gov.br
SEMA – José Medinila Florida - jflorida@piracicaba.sp.gov.br;

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.