Conselheiros do Orçamento Participativo – Ano 2017 – 2018

Decreto Municipal n° 16. 785 de 14 de Setembro de 2016

  • CONSELHEIROS – Representantes da Sociedade Civil: 

Região
Cargo
Nome:
Endereço:
Bairro
Centro
Titular

  Mario Camargo

camargo.mario70@gmail.com;mar.rio2007@gmail.com

Alto
Centro
Suplente

   Rai de Almeida

 

raidealmeida13@gmail.com

Centro
Rural
Titular
 Maria Ligia Zuim
Nova Suíça
Rural
Titular
Rubens Mazzilli Louzada

rubensmazzilli@gmail.com

Pq Peória
Rural
Suplente
Daniel Santos Batista
 faledaniel@gmail.com;
Nova Suiça
Rural
Suplente
Leste
Titular
Raimunda Otaviano Santos

joseferreiramatos@gmail.com;

Eldorado
Leste
Suplente
Valeria Capis da Cruz

valeriacapis@hotmail.com

Eldorado
Oeste
Titular
Bruno Henrique dos Santos Guimarães

brunohguimaraes@bol.com.br

Santo Antonio
Oeste
Suplente
Luiz Vicente Alves da Silva

lv_vicente@yahoo.com.br

Lt. Ipanema
 
Norte
Titular
Kátia Maria Paschoalini

katiapaschoalini@gmail.com

Mario Dedini
Norte
Suplente
Marisa Helena Martins Medeiros
marisahm.medeiros@gmail.com;
Santa Rosa
Sul
Titular
 Fernando Vieira da Costa
cfvieira67@hotmail.com;
Jardim Elite
Sul
Suplente
Gilberto Luiz Rossi CallegaroCarlos
grcallegaro@terra.com.br;
Água Branca

 

  • CONSELHEIROS  – Poder Público: Titulares e Suplentes:

SMGDE – Dagmar Correr Schiavi- dschiavi@piracicaba.sp.gov.br
SEMFI – Paulo Roberto Costa – prcosta@piracicaba.sp.gov.br;
SEMOB –  Juliana Boscariol Franceschini  – jfranceschini@piracicaba.sp.gov.br;
 SEDEMA – Fabiano Godoy Bertin – fbertin@piracicaba.sp.gov.br;
SEMDES – Edna Maria Peres Desuó – semdes.crassaojose@piracicaba.sp.gov.br;
SEMAE – Olivia Patrícia de Brito –  oliviap.brito@hotmail.com;
SEMUTTRAN – Fernanda Cristina de Godoy Rizzo – frizzo@piracicaba.sp.gov.br;
EMDHAP – Paulo Roberto Coelho Prates –  pr-prates@uol.com.br;
SME – Angélica Rodrigues Maciel – amaciel@piracicaba.sp.gov.br;
SEMTRE – Valter Lavandosque – naa.semtre@gmail.com;
SMS – Ana Paula Coelho – apcoelho@piracicaba.sp.gov.br;
SEMAC – Thiago Augusto Ribeiro – thaigopiracicaba8@gmail.com;

SELAM – Alexandra Antonia Alves Oliveira Saorim – asaorim@piracicaba.sp.gov.br

SEMA – Antonio Salvador Castello – 

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.