Conselheiros Gestão 2021-2023

                                                  REPRESENTANTES DO PODER PÚBLICO

NOME

REPRESENTAÇÃO

T

Ronaldo José Lucentini

SELAM

S

Clévis Francisco Lorenzi Spada

T

Edvan Alves da Silva

GUARDA CIVIL

S

Antonio Augusto Pereira

T

Renata Aparecida Rosa

SEMAC

S

Elisabete Jurema Bortolin

T

Samaris Alderli Alves

SMADS

S

Rosimeire Aparecida Bueno Jorge

T

Janete Celi Soares Sanches

PROCURADORIA GERAL

S

Tatiane Aparecida Narciso Gasparotti

T

Beatriz Fernanda Alves Fuentes

EDUCAÇÃO

S

Rosimeire G. Cruz Bruno

T

Daniel Munhoz de Oliveira

10º BPMI

S

Sol Magnus Nascimento Dalfior dos Reys

T

Nathalia Drago Ribeiro

SAÚDE

S

Thiesa Fracalossi Sebastianes

T

Flavia Stoco

S

Lara Tinto Herling

T

Salvina das Dores Nunes Coelho Esteves

SEMTRE

S

Sueli Dressano

                                                            REPRESENTANTES SOCIEDADE CIVIL

NOME

REPRESENTAÇÃO

T

Paulo Henrique Soares

CAPHIV – Centro de Apoio aos Portadores do Vírus HIV/AIDS e Hepatites Virais

S

Denise Paulino Franco

T

Gustavo Nazato Valentinuci

CRAMI – Centro Regional de Registro e Atenção aos Maus Tratos na Infância

S

Paula Marcela Magrini Coelho

T

Ana Cláudia Almeida

PASCA – Pastoral do Serviço da Caridade

S

Gisele Aparecida Diniz Antonio

T

Michelle Elisabete Benedito

MOJUPI – Movimento Jovem de Piracicaba

S

Gustavo William Pereira

T

Marcus Vinícius Mendes da Silveira

Casa do Hip Hop

S

Nicolas Rodrigo Dias Ferraz

T

Luis Felipe Silveira Amancio Torella D´Avila

OAB Piracicaba

S

Luiz Carlos Gomes de Assis Filho

T

Eliana Cezário

Grupo Mulheres do Brasil

S

Liliam Aparecida Olegário

T

Wagner Miranda de Moura

Lions Clube de Piracicaba – Independência

S

Sandra Rita da Cruz Moura

T

Saulo Barbosa Moretti

Narcóticos Anônimos

S

Daniel Ricardo Renci

T

Danielle Katherine S. Moura Formaggio

UNIMEP – Universidade Metodista de Piracicaba

S

Michael Francisco Adorno

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.